Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Image People

Артикул: 729269
5258
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Image People рассчитана на использование в летние месяцы. Она превосходно подойдет двум людям, отправившимся на загородный пикник или фестиваль. Модель с абстрактным рисунком на стенах привлечет к себе всеобщее внимание.


Палатку под силу установить человеку, который раньше не имел никакого опыта. Причем он составит достойную конкуренцию матерому туристу. Конструкция модели предельно проста. Тент держится всего на одной дуге из фибергласса, которая без малейших усилий вдевается в кармашки. Не стоит игнорировать входящие в комплект оттяжки и колышки. Именно эти детали обеспечат устойчивость дома.


В палатке с входом в форме треугольника не скапливается конденсат и не бывает душно. Воздух свободно проходит через ячейки противомоскитной сетки. Защиту туристов от дождя и сырости обеспечит тент из полиэстера и полиэтиленовый вшитый пол.

Технические характеристики:

Вес, кг: 1,7
Материал дуг (новое): Фибергласс
Диаметр дуг, мм (новое): 11
Внешние размеры, см: 300х150х110
Материал тента палатки (новое): Polyester 190T PU
Водонепроницаемость тента, мм: 1500
Материал пола (дна) (новое): Polyester 190T PU
Размер внутренней палатки, см: 150х300х110
Упаковка габариты, см: 65х13
Упаковка вес, кг: 1,7
Количество мест: 2
Количество входов: 1