Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Palmdale 500

Артикул: 120207
24563
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Palmdale 500 удовлетворяет наиболее взыскательным запросам. Трехсезонная модель — отличный выбор для семьи или компании из пяти человек, которым одинаково важны комфорт, функциональность, внешний вид главного туристического атрибута.


Полубочка спокойного серого цвета смотрится стильно и солидно. В двухслойной палатке есть большой спальный отсек, который легко превращается в две комнаты с отдельным входом в каждую. Просторная гостиная позволяет разместить полный комплект кемпинговой мебели: стол, стулья, стеллаж. Панорамные окна создают особую атмосферу уюта. Третье помещение — веранда с навесом — идеально подходит для хранения снаряжения.


В палатке не скапливается конденсат и никогда не бывает душно. Свежий воздух поступает через двери и вентиляционные отверстия. Насекомым же путь закрыт. Противомоскитные сетки удерживают летающих, ползающих задерживает вшитый пол.


Ткань внешнего тента — огнестойкий полиэстер с влагозащитной пропиткой. Все швы проклеены. Не сможет вода просочиться через полиэтиленовый пол. Материал спального отсека — дышащая синтетика нового поколения.


Содержать в порядке вещи помогут нашитые на стены карманы и органайзеры. В вечернее время для освещения можно использовать фонари с автономным питанием или же подключить прибор к аккумулятору автомобиля, пропустив шнур через специальный клапан. Высота палатки позволяет стоять в полный рост.

Технические характеристики:
Вес, кг: 19,2
Дуги: Стекловолокно
Диаметр дуг, мм: 12,7 / 2 вертикальные 16
Материал внешнего тента: 100% полиэстера с полиуретановой пропиткой
Водонепроницаемость тента, мм: 2000
Материал пола (дна): 100% полиэтилен
Материал палатки: 100% полиэстер
Размеры внешней палатки, см: 405*300*210
Размеры спального места, см: 215*120 / 215*160
Упаковка габариты, см: Диаметр 72*29
Упаковка вес, кг: 19,2
Герметизация швов: Швы герметичны благодаря термоклеевым лентам
Количество мест: 5
Тип каркаса: туннельный
Количество входов: 2
Огнеупорная пропитка: да