Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Galaxy 400 - Orange

Артикул: 120189
19367
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

рассчитанная на размещение четырех человек, предназначена для использования с весны до осени.


Модель ярко оранжевого цвета предоставляет условия не только для ночлега. В ней есть просторное «дополнительное» помещение, которое станет кухонным уголком, обеденным залом или гостиной.


Установка палатки начинается с внешнего тента из водонепроницаемого и огнестойкого полиэстера. Каркас полубочки — три дуги из стеклопластика. Они легко проходят через кармашки и крепятся в люверсы. Такой способ монтажа очень удобен. В жаркую погоду часто достаточно одного тента. В дождливую — крепление спального отсека проходит уже под «зонтиком». В тамбур ведут две двери, пол здесь просто стелется и без труда снимается, большие пластиковые окна обеспечивают отличный обзор.


Большую спальню из дышащего материала можно быстро превратить в две отдельные комнаты с помощью занавески. При этом у каждой будет собственный вход. Продуманная система вентиляции обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха. Противомоскитные сетки на входных и внутренних дверях, а также на клапанах удерживают снаружи пыль и насекомых.


Важное преимущество модели — возможность выпрямиться в полный рост. В палатке есть нашитые карманы, шторы и крепление для фонаря.

Технические характеристики:
Вес, кг: 9,5
Дуги: Стекловолокно
Диаметр дуг, мм: 11
Материал внешнего тента: 100% полиэстера с полиуретановой пропиткой
Водонепроницаемость тента, мм: 2000
Материал пола (дна): 100% полиэтилен
Материал палатки: 100% полиэстер
Размеры внешней палатки, см: 465*260*190
Размеры спального места, см: 240*210
Размер внутренней палатки, см: 450*260*180
Упаковка габариты, см: Диаметр 65*25
Упаковка вес, кг: 9,5
Герметизация швов: Швы герметичны благодаря термоклеевым лентам
Количество мест: 4
Тип каркаса: туннельный
Количество входов: 2