Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Eclipse 500 - Orange

Артикул: 729301
17640
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Eclipse 500 позволит насладиться отдыхом на природе семье или компании из пяти человек без лишних расходов. Бюджетная модель оранжевого цвета пригодна для использования с весны до осени.


Монтаж жилья начинается с установки внешнего тента и происходит очень быстро. Каркас — три дуги из стеклопластика. Две их них (перекрещивающиеся) вдеваются в нашитые кармашки, чтобы удерживать полусферу. Третья предназначена для тамбура. Вместительный спальный отсек крепится пластиковыми клипсами.


В просторный тамбур ведут две двери: главная и боковая. Полиэтиленовый пол — съемный. Места достаточно для организации обеденного зала или зоны отдыха. Свежий воздух проходит внутрь через вентиляционные отверстия в крыше и по бокам палатки. Мелкоячеистые сетки на них, а также на всех дверях, становятся непреодолимым препятствием для насекомых. Компания снабдила палатку такими важными элементами как держатель для фонаря, плотные шторы на пластиковые окна, нашитые карманы.


Оба тента изготовлены из полиэстера. Внешний — из водонепроницаемого и огнестойкого. Внутренний — из дышащего.

Технические характеристики:
Вес, кг: 8,8
Дуги: Стекловолокно
Диаметр дуг, мм: 11/9,5
Материал внешнего тента: 190T 100% полиэстера с полиуретановой пропиткой
Водонепроницаемость тента, мм: 2000
Материал пола (дна): 100% полиэтилен
Материал палатки: 100% полиэстер
Размеры внешней палатки, см: 470*300*200
Размеры спального места, см: 240*280
Размер внутренней палатки, см: 460*300
Упаковка габариты, см: Диаметр 64*24
Упаковка вес, кг: 8,8
Герметизация швов: Швы герметичны благодаря термоклеевым лентам
Количество мест: 5
Тип каркаса: купол
Количество входов: 2