Все для похода
Все для рыбалки

Водонепроницаемые гетры Dexshell Wading Green

Артикул: DS630W
4290
Dexshell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Водонепроницаемые гетры Dexshell Wading Green незаменимый элемент экипировки туриста, рыбака и охотника, а так же людей с активной жизненной позицией. Гетры помогут вам сохранить ноги сухими даже во время неблагоприятных погодных условий и при повышенной влажности. Плоский шов выполнен с таким расчетом, что бы не натирать ногу при ходьбе или езде на велосипеде. Гетры выполнены из износостойкого волокна, эластичная мембрана Porelle® не пропускает влагу извне и эффективно справляется с потовыведением. 

 

Характеристики:

 

Сезон: зима
Внутренний слой: 90% акрил, 10% нейлон
Средний слой: эластичная, водонепроницаемая и дышащая мембрана Porelle®
Внешний слой: 97% износостойкий нейлон, 3% эластан.