Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак туристический CamelBak Aventura 18 15L Mykonos Blue/Blue J

Артикул: 681932
9720
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак туристический CamelBak Aventura 18 15L - специально разработанная женская модель. Среди ключевых особенностей рюкзака - уменьшенная высота и смещенный нагрудный ремень, запатентованные мягкие плечевые лямки Ultra-light 3D Mesh Independent Suspension™ с Velvetex™ подкладкой и Slider™ ремнем.


Модель снабжена питьевой системой. В питьевой системе используется функция Quick Link 1/4 поворота. Это система позволяет легко открывать/закрывать клапан водного резервуар, облегчает процесс наполнения и очистки питьевой емкости. Кроме того, клапан питьевой системы Big Bite™, используемой в рюкзаке, питьевая трубка PureFlow™ с широким горлышком для питья запатентованы. Объем гидропакета составляет три литра.


Технические характеристики:
Вес: 1 кг
Пол: женский
Объем рюкзака: 15 л
Объем гидропакета: 3 л
Размер: 49 x 23,5 x 27 см
Размер по спине: 41 см
Ткань: 210 HT ripstop nylon, 420D nylon fabric
Технологии: Абсолютно не содержит бисфенолов A и S (с), Возможности расширения, Дождевик, Крепление для ледоруба, Крепление для треккинговых палок, Сверхлегкие материалы, Точки крепления