Все для похода
Все для рыбалки

Питьевая система жилет CamelBak 2014 Marathoner Vest резервуар

Артикул: 681923
7571
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Питьевая система жилет CamelBak 2014 Marathoner Vest резервуар решает вопрос обеспечения водой легкоатлетов-длиннодистанников. В питьевой системе используется функция Quick Link 1/4 поворота. Это система позволяет легко открывать/закрывать клапан водного резервуар, облегчает процесс наполнения и очистки питьевой емкости. Кроме того, клапан питьевой системы Big Bite™, используемой в рюкзаке, питьевая трубка PureFlow™ с широким горлышком для питья запатентованы. Объем гидропакета составляет два литра. Вес рюкзака с пустым гидропакетом - 0,5 кг.


Жилет надежно крепится на спине, спереди имеет два нагрудных ремня. На передних полках жилета имеются карманы для мелких предметов. В них легко поместится карта, телефон, компас и др. предметы первой необходимости, которые должны находится в быстром доступе.


Технические характеристики:
Вес: 0.5 кг
Габариты: 25 x 25 x 7 см
Вид деятельности: Бег
Пол: унисекс
Объем гидропакета: 2 л
Размер по спине: 36 смВес: 0,31 кг
Материал: 70D reverse chain nylon w/ 230 taffeta.
Технологии: Абсолютно не содержит бисфенолов A и S (с), Наполнение снаружи, Отражатели, Сверхлегкие материалыАбсолютно не содержит бисфенолов A и S (с), Наполнение снаружи, Отражатели, Сверхлегкие материалы