Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак туристический CamelBak 2014 Fourteener 24 21L резервуар 1

Артикул: 681928
11760
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В этом рюкзаке Camelbak 2014 Fourteener 24 21L помимо вместительного основного отделения предусмотрены отделения даже под очки! Стоит ли говорить о том, что также имеются и отделения под питьевую систему на 3 литра, имеются эластичные карманы сбоку и на поясе. У этой модели рюкзака вы найдете несколько внешних креплений и компрессионные ремни. Спинка данного рюкзака изготовлена в соответствии с современной технологией NV Back Panel. Гибкая трубка для питья на ходу может быть закреплена на плечевом ремне, а удобный клапан позволит вам попить быстро и не замедляя хода.



Технические характеристики:
Объем гидросистемы: 3 литра
Вместимость: 21 литр
Вес (рюкзак с резервуаром): 1.09 кг.
Размеры: 56 x 31 x 32 см.
Длина рюкзака: 48 см.
Материал: Independent Suspension with Slider™ Sternum Strap
цвет: Charcoal/Graphite
цвет: Deep Olive/Woodbi