Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак с питьевой системой CamelBak Octane Dart 1,5L Black/Atomic Blue

Артикул: 745255
4740
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Выполненный в минималистском стиле рюкзак с питьевой системой CamelBak Octane Dart 1,5L Black/Atomic Blue способен обеспечить максимальную степень комфорта всем тем, кто занимается бегом и проводит тренировки на дальние дистанции. В данной модели достаточно карманов для того, чтобы в них с легкостью разместились все предметы, которые могут вам понадобиться во время занятий спортом. А светоотражающие элементы помогут вам оставаться видимыми при любом освещении.

Рюкзак CamelBak Octane Dart 1,5L Black/Atomic Blue изготовлен из инновационных материалов, отличающихся легкостью и прочностью. А для максимального удобства гидратации он оснащен специальным креплением, предназначенным для удерживания питьевой трубки между глотками.

 

Технические характеристики:

 

Емкость для гидратации: 1,5 л
Общая вместимость: 4,5 л 
Общий вес: 200 г (только упаковка)
Размеры: 32 x 22 x 13 см.