Все для похода
Все для рыбалки

Жилет с двумя бутылочками CamelBak Ultra Pro Vest 2 x 0,5L Black/Atomic Blue M

Артикул: 745228
7668
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Разработанный специально для известных гонок Ultra Trail du Mont Blanc надежный и компактный жилет с двумя бутылочками CamelBak Ultra Pro Vest 2 x 0,5L Black/Atomic Blue M просто незаменим для тренировок в неблагоприятных погодных условиях. Особенности его конструкции позволяют обеспечить максимальную степень комфорта во время пробежки по гористой местности.

Модель оснащена двойными регулируемыми ремнями, расположенными на уровне груди, благодаря которым рюкзак надежно фиксируется на теле. Жилет с двумя бутылочками CamelBak Ultra Pro Vest 2 x 0,5L Black/Atomic Blue M также имеет функцию сжатия содержимого, что делает его еще более компактным и эргономичным.

Характеристики:

Емкость для гидратации: 1 л (мягкие флаконы)
Общая вместимость: 4,5 л / 250 у.е.
Общий вес (только жилет): 180 г
Размеры: 35 x 24 x 13 см.