Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак туристический CamelBak Aventura 18 15L Blackberry Cordial

Артикул: 681933
9720
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак туристический CamelBak Aventura 18 15L Blackberry Cordial предназначен для представительниц прекрасного пола, увлекающихся длительными походами и ведущих активный образ жизни. Данная модель отличается многофункциональностью и высокой степенью комфорта. Подгонка по фигуре и высокая стабильность рюкзака достигаются благодаря применению специальной задней панели, отличительной особенностью которой является хорошая вентилируемость. В рюкзаке CamelBak Aventura 18 15L Blackberry Cordial гармонично сочетаются такие полезные характеристики, как достаточно большая трехлитровая гидросистема и наличие инновационной системы подвески. Дополнительным преимуществом этого туристического аксессуара является его современный обтекаемый дизайн.

Технические характеристики:

Вес: 1 кг
Пол: женский
Объем рюкзака: 15 л
Объем гидропакета: 3 л
Размер: 49 x 23,5 x 27 см
Размер по спине: 41 см
Ткань: 210 HT ripstop nylon, 420D nylon fabric
Технологии: Абсолютно не содержит бисфенолов A и S (с), Возможности расширения, Дождевик, Крепление для ледоруба, Крепление для треккинговых палок, Сверхлегкие материалы, Точки крепления.