Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак туристический CamelBak 2014 Helena 22 19L Imperial Purple/Elect

Артикул: 681937
7920
Camelbak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Предлагаем вашему вниманию одну из лучших моделей туристических рюкзаков, разработанных с учетом анатомических особенностей женской фигуры. При высокой степени эргономичности и компактности рюкзак туристический CamelBak 2014 Helena 22 19L Imperial Purple/Elect отличается достаточно большой вместимостью и предназначен для использования в длительных походах.

В нем можно разместить необходимое количество воды и продуктов питания. Кроме того, рюкзак CamelBak 2014 Helena 22 19L имеет специальные отделения для мобильного телефона и других небольших предметов. Модель оснащена удобными ремнями S-образной формы и системой трехточечного сжатия.

 

Технические характеристики:

Вес: 0.8 kg
Габариты: 25 x 25 x 10 cm
Вид деятельности: Поход
Пол: Женский
Объем рюкзака: 19 Л
Объем емкости: 3Л
Размер товара: 50 х 30 х 23
Размер по спине: 41 см
Вес товара: 0,73 кг
Ткань: 100D double diamond ripstop nylon
Технологии: S-образная женская обвязка, Абсолютно не содержит бисфенолов A и S (с), Карман для гаджетов, Точки крепления.