Все для похода
Все для рыбалки

Ремкомплект для палатки BTrace A0300

Артикул: A0300
101
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальный ремкомплект для палатки BTrace A0300, предназначен для быстрого необходимого ремонта палаток в походных условиях. В комплект входят несколько видов тканей, используемых в модельном ряду BTrace а также тюбик с клеем и кисточка для нанесения клея на ткань. При использовании следует соблюдать следующие правила безопасности: не использовать клей вблизи открытого огня, клей может воспламениться и стать причиной травм и ожогов; при попадании на кожу нужно быстро смыть клей, при попадании в глаза - необходимо промыть глаза водой.

Характеристики:

Комплект: ткани + клей.
Предназначение: палатки из модельного ряда BTrace.