Все для похода
Все для рыбалки

Шатёр BTrace Comfort зеленый

Артикул: T0464
9800
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

BTrace Comfort - шатер для защиты от солнца и легкой непогоды. Модель - просторная, 3х3 м. В шатре высотой 2,25 м будет комфортно рослым людям. Тент изготовлен из прочного 100% полиэстера 75D/190T с покрытием PU W/R с высоким показателем водонепроницаемости. Дно у модели не предусмотрено. Однако для лучшей защиты от ветра у шатра есть юбка по низу. Шатер крепится к стальному каркасу. Два входа. Для дополнительного комфорта предусмотрены противомоскитная сетка и защита от дождя. BTrace Comfort - простой удобный шатер, который создаст дополнительный комфорт в солнечную погоду и защитит вас от комаров вечерами.

Характеристики:

Материал дна: Без дна
Водостойкость тента, (мм/в.ст.): 5000
Тип конструкции: Стальной каркас
Геометрия: Шатер
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T PU W/R
Материал каркаса: Сталь
Диаметр стоек каркаса (мм): 16
Количество входов: 2
Противомоскитная сетка: да
Ветрозащитная юбка: да
Ветроустойчивость: Низкая
Штормовые оттяжки: да
Швы проклеены: да
Упаковка: Тканевый мешок
Высота (см): 225
Размеры палатки (см): 300х300
Вес (кг): 7.3.