Все для похода
Все для рыбалки

Палки треккенговые BTrace Rock

Артикул: P0525
1750
1650
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В походах по пересеченной местности, на подъемах в гору и спусках пригодятся треккинговые палки BTrace Rock. Начинающие и бывалые туристы оценят легкость, удобство и надежность изделия.


Палки изготовлены из алюминиевого сплава 6061, который славится сочетанием малого веса и высокой прочности. Модель из трех секций подходит людям разного роста. Блокировку колен в выбранном положении обеспечивает поворотный механизм. Благодаря системе Anti-Shock значительно увеличена упругость и кардинально уменьшена ударная нагрузка на суставы.


Ручки из морозостойкой резины не натирают ладонь, не выскальзывают из рук. Для большего комфорта есть широкие, мягкие темляки.


Наконечники из высокоуглеродистой стали и кольца (5 и 10 сантиметров в диаметре) дают возможность передвигаться по любым типам поверхностей: полностью обледенелым, каменистым, рыхлым. Также в комплектацию входят колпачки.


Технические характеристики:
Материал: Alu 6061, Наконечники: Высокоуглеродистая сталь
Комплектность: 2 палки, 2 кольца O 5см, 2 кольца O 10 см, 2 колпачка наконечника
Диаметр трубок: 18/16/14 мм
Длина min/max: 135 см
Секции: 3
Механизм регулировки высоты: поворотный «Anti-shock»
Ручка: стандартная
Материал ручки: Морозоустойчивая резина