Все для похода
Все для рыбалки

Палки треккенговые BTrace Viper

Артикул: P0523
2300
2100
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В туристических походах основная нагрузка приходится на ноги. Разгрузить суставы и мышцы коленей и бедер помогут треккинговые палки BTrace Viper. Они же обеспечат лучшую устойчивость.


Палки изготовлены из облегченного и сверхпрочного алюминиевого сплава (6061). Высота трехсекционной модели легко регулируется. Надежную фиксацию сегментов, исключающую самопроизвольное складывание, гарантирует механизм Fast Lock. Наружным зажимом легко управлять как голой рукой, так и в перчатках.


Стандартная ручка с темляком удобно ложится в ладонь, не выскальзывает. Надежное сцепление с любой поверхностью дают наконечники из высокоуглеродистой стали. Для их защиты в комплектацию входят колпачки. При движении по рыхлому грунту или снегу пригодятся сменные кольца (диаметром 5 и 10 сантиметров).


Технические характеристики:
Материал: алюминий 6061
Комплектность: 2 палки, 2 кольца O 5см, 2 кольца O 10 см, 2 колпачка наконечника
Диаметр трубок: 18/16/14
Длина min/max: max 135 см
Секции: 3
Механизм регулировки высоты: Fast Lock
Материал ручки: EVA