Все для похода
Все для рыбалки

Палатка BTrace Ruswell 4

Артикул: T0263
36900
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Для любителей проводить время на природе весной, летом и осенью семьей или компанией создана кемпинговая палатка BTrace Ruswell 4. Модель отвечает взыскательным требованиям туристов. Она привлекательно выглядит, проста в установке и уходе, обеспечивает высокий уровень комфорта для проживания четырех человек.


Палатка состоит из двух двухместных спальных отсеков, разделенных просторным тамбуром. Монтаж начинается с крепления к каркасу внешнего тента. Таким образом в дождливую погоду спальные отделения остаются сухими.


В жилых комнатах двери с застежкой молнией продублированы антимоскитными сетками. Дно из терпаулинга удерживает влагу снаружи, а также не пропускает лазающих насекомых. Стены из дышащего материала и вентиляционные отверстия обеспечивают циркуляцию воздуха.


Просторный тамбур дает возможность стоять в полный рост. Его дно можно застелить съемным полом (армированный полиэтилен). Вход также оснащен мелкоячеистой вставкой, преграждающей доступ мухам, комарам, москитам. Полотно легко крепится к стойкам для создания навеса.


Внешний тент изготовлен из водонепроницаемого, устойчивого к разрывам полиэстера. Материал пропитан специальным составом, благодаря которому не выгорает и задерживает распространение огня. Проклеенные швы полностью исключают риск попадания дождевых капель, юбка гарантирует защиту от сквозняков. Для повышения устойчивости палатки есть оттяжки и комплект колышков.

Технические характеристики:
Назначение: кемпинговая
Внутренняя палатка: есть
Количество мест: 4
Тип каркаса: внешний
Геометрия: полубочка
Цвет: зеленый
Количество входов / комнат: 2 / 2
Количество тамбуров: 1
Окна: 2
Навес: есть
Наличие карманов: нет
Водостойкость тента/дна: 5000/10000 мм в.ст.
Герметизация швов: проклеенные
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: есть
Противомоскитная сетка: есть
Защита от ультрафиолета: есть
Материал дна: армированный полиэтилен (терпаулинг) 10 000 мм в ст
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
Огнеупорная пропитка: есть
Материал дуг: Durapol
Диаметр дуг: 11мм + сталь 16 мм
Материал внешней ткани: 100% Полиэстер 75D/190T Dry Tech PU 5000 мм в ст
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 505x220x200 см
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 210x140x200 + 210x140x200 см
Вес: 13.6 кг