Все для похода
Все для рыбалки

Палатка BTrace Family 5

Артикул: T0324
26200
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка BTrace Family 5 — не только место для ночлега или укрытие от непогоды. Модель из кемпинговой серии отлично подходит для продолжительного отдыха на природе. Семье или компании из пяти человек гарантированы комфортные условия проживания. При сравнительно большом весе палатка компактно складывается в чехол и легко поместится в багажник автомобиля.


Двухслойная палатка изготовлена из синтетических материалов. Внешний тент сшит из устойчивого к механическим повреждениям, износу, выгоранию полиэстера. Ткань не пропускает воду, обработана противопожарной пропиткой. Терпаулинг, из которого сделан пол, также отличается износостойкостью и влагонепроницаемостью. Внутреннее отделение — легкий, дышащий полиэстер. Каркас модели — прочные, хорошо гнущиеся дуги из фибергласа. Дополнительную устойчивость обеспечивают оттяжки. Все швы проклеены термоусадочной лентой. Воздух поступает внутрь через вентиляционные клапаны.


В палатке просторная комната, при помощи перегородки превращающаяся в две отдельные спальни с нашитыми карманами для хранения мелочей. Каждый вход продублирован противомоскитной сеткой, застегивается на двустороннюю молнию.


Кроме спального отделения, есть большой тамбур с двумя входами (фронтальный и боковой) и окнами со шторками. Высота подсобного помещения позволяет выпрямиться в полный рост. Здесь можно обустроить гостиную, поставить стол и стулья, прикрепить фонарь. Придать уют поможет съемный пол из армированного полиэтилена (входит в комплект).

Технические характеристики:
Внутренняя палатка: есть
Количество мест: 5
Тип каркаса: внешний
Геометрия: бочка
Цвет: зеленый
Количество входов / комнат: 2/2
Количество тамбуров: 1
Окна: есть
Навес: есть
Возможность крепления фонарика: есть
Вентиляционные окна: есть
Водостойкость тента/дна: 5000/10000 мм в ст
Герметизация швов: проклеены
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: нет
Противомоскитная сетка: есть
Защита от ультрафиолета: есть
Материал дна: Армированный полиэтилен (терпаулинг) 10000 мм
Материал внутренней палатки: 100% Дышаший полиэстер
Огнеупорная пропитка: есть
Материал дуг: Fiberglass
Диаметр дуг: 11 /12.7 мм
Материал внешней ткани: 100% Polyester 190T PU 5000 мм в ст
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 510 х 300 х 200 м
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 120 х 215 + 160 х 215 см
Вес: 12 кг