Все для похода
Все для рыбалки

Палатка BTrace Cloud 3

Артикул: T0133
14750
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Трехместная палатка BTrace Cloud 3 — отличный выбор для пеших походов и путешествий в весенние, летние и осенние месяцы. Легкий вес, простая конструкция, привлекательный внешний вид и доступная цена выгодно отличают модель-полусферу от аналогов.


Даже начинающему туристу потребуется несколько минут для монтажа временного жилища. Дуги из дюрапола легко гнутся и без труда устанавливаются в люверсы. Внутренняя палатка крепится к каркасу крючками, внешний тент — тесьмой.


Для изготовления модели использовался полиэстер разного типа. Спальное отделение сшито из дышащего материала, внешний тент и пол из влагонепроницаемого, устойчивого к разрывам и износу. Пропитка специальным составом обеспечила защиту от распространения огня и невосприимчивость к ультрафиолету.


В палатку ведут два входа. Двери застегиваются на двусторонние молнии. Для постоянного доступа свежего воздуха имеются вентиляционные клапаны. На них, как и на входах, есть противомоскитые сетки.


Важное достоинство палатки — два увеличенных тамбура. Для хранения мелочей предусмотрены нашитые карманы и подвесная полка. Каркас палатки гарантирует устойчивость в непогоду, но для полной уверенности рекомендуется воспользоваться оттяжками.


Технические характеристики:
Назначение: трекинговая
Внутренняя палатка: есть
Количество мест: 3
Тип каркаса: внутренний
Геометрия: полусфера
Цвет: зеленый
Количество входов / комнат: 2 / 1
Количество тамбуров: 2
Окна: нет
Навес: нет
Наличие карманов: нет
Водостойкость тента/дна: 6000 / 8000 мм в.ст.
Герметизация швов: проклеенные
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: нет
Противомоскитная сетка: есть
Защита от ультрафиолета: нет
Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 8000 мм в ст
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
Материал дуг: Durapol
Диаметр дуг: 8.5 мм
Материал внешней ткани: 100% полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в ст
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 360x220x130 см
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 210x180 см
Вес: 3.9 кг