Все для похода
Все для рыбалки

Палатка BTrace Birdland синий

Артикул: T0430
7150
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Превосходные эксплуатационные характеристики кемпинговой палатки Btrace Birdland признают и опытные туристы, и зеленые новички. Соотношение отличного качества при невысокой цене дополняют малый вес и простота установки.


Двухслойная палатка синего цвета предназначена для комфортного размещения трех путешественников. Эргономичная полусфера опирается на каркас из фибергласовых дуг. Конструкция устойчива к порывам ветра, несмотря на приличную высоту. Даже в традиционно более низком спальном отделении может спокойно выпрямиться человек выше среднего роста. В просторном тамбуре «потолки» еще выше.


Палатка имеет хорошие параметры герметичности. Внешний тент выполнен из прочного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. Все швы проклеены. Для покрытия пола спального отсека используется армированный полиэтилен. Стены внутреннего отделения сшиты из дышащих синтетических материалов. Большие окна гарантируют стабильную вентиляцию внутреннего помещения. Вход на застежке-молнии дублируется мелкоячеистой противомоскитной сеткой.


Сложенная палатка компактно упаковывается в матерчатый чехол для хранения и транспортировки. Его легко можно прикрепить к рюкзаку или нести в руках.

Технические характеристики:
Назначение: кемпинговая
Внутренняя палатка: есть
Количество мест: 3
Тип каркаса: внешний
Геометрия: полусфера
Количество входов / комнат: 2 / 1
Количество тамбуров: 1
Окна: есть
Навес: нет
Оттяжки: 6
Наличие карманов: нет
Водостойкость тента/дна: 2000 / 10000 мм в.ст.
Герметизация швов: проклеенные
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: нет
Противомоскитная сетка: есть
Защита от ультрафиолета: нет
Материал дна: армированный полиэтилен (терпаулинг) 10 000 мм в ст
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
Материал дуг: фибергласс
Диаметр дуг: 9.5/11 мм
Материал внешней ткани: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 2000 мм в ст
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 320x220x205 см
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 220x190x190 см
Вес: 5.9 кг