Все для похода
Все для рыбалки

Маска Bolle Tsar Red Vermillon Gun

Артикул: 726995
9145
Bolle
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Bolle Tsar - уникальные защитные очки от Bollé®. Изготовленные по инновационной технологии B-Flex, которая позволяет быстро и легко подогнать зоны вокруг носа и щек и "запомнить" точную настройку, создавая оптимальную защиту. Линза Vermillon Gun - розовая сферическая с серебряным зеркальным покрытием - увеличивает четкость и контрастность цветов. Фильтр обеспечивает отличный оптический комфорт в облачную и солнечную погоду. Отличную видимость обеспечивает система двойной вентиляции. В Bolle Tsar внедрена подвижная система самоподстраивающихся ауттригеров Forestay - она обеспечивает идеальную "посадку" на лице при использовании со шлемом. Bolle Tsar - современные очки с широким углом обзора для катания на сноуборде.

Характеристики:

Сферическая двойная линза
Мембранная вентиляция
Поточная вентиляция
Просиликоненый ремешок
Трехслойная пена
Слой антифог
Защита от царапин
Широкий угол обзора
B-Flex
Фотохромная линза
Система Forestay
Применение: солнечная погода; облачность
VLT: 21%.