Все для похода
Все для рыбалки

Маска Bolle Tsar Matte Black Grey Black Chrome

Артикул: 745498
9030
Bolle
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Bolle Tsar - первые уникальные защитные очки от Bollé®. Инновационная технология B-Flex позволяет быстро и легко подогнать зоны вокруг носа и щек для обеспечения точной настройки памяти и создания оптимальной защиты. Больше не существует точек давления, воздушных зазоров, ничего, кроме самых удобных очков, которые вы когда-либо будете носить. Из особенностей: линза Black Chrome усиливает цветопередачу и контрастность, улучшая оптические качества на ярком солнце. Bolle Tsar - современные очки с широким углом обзора для катания на сноуборде.

Характеристики:

Сферическая двойная линза
Мембранная вентиляция
Поточная вентиляция
Просиликоненый ремешок
Трехслойная пена
Слой антифог
Защита от царапин
Широкий угол обзора
B-Flex
Фотохромная линза
Система Forestay
Применение: яркое солнце
VLT: 15%.