Все для похода
Все для рыбалки

Костюм пчеловода Boevoy TX-6 Bee

Артикул: ТХ-6_M
3900
Boevoy
Показать все товары марки
Белый
Камуфляж
44-46
48-50
52-54
56-58
60-62
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Купить костюм пчеловода Boevoy TX-6 Bee в Москве можно в магазине Sportique. Модель предназначена для защиты человека от укусов пчел, ос и других жалящих и кровососущих насекомых. В холодное время года она хорошо подойдет в качестве дополнительного нательного слоя одежды, обеспечивающего большую теплоизоляцию. Благодаря данному изделию, вы можете минимизировать нанесение химических средств против насекомых. Практичный комплект станет вашей идеальной защитой на кемпинге, в походе, на даче, на рыбалке и охоте. Цена костюма пчеловода на 100% соизмерима с его качеством и функциональностью!

Представленная модель изготовлена из двух независимых слоев ткани, имеющих сетчатую структуру. Это способствует свободной циркуляции воздуха, не позволит вам перегреться и вспотеть даже в очень теплый день. Материал первого слоя - натуральный хлопок, его толщина составляет 4 мм. Второй слой - собственно антимоскитный выполнен из синтетического материала с более мелкой структурой сетки. Суть защитного эффекта состоит в том, что он создает физическую преграду для хоботков и жал насекомых, длины которых не превышают 4 мм. То есть кровососущие просто не могут достать до кожи при попытке укусить.

Выкройка костюма выполнена с тщательным расчетом, внимательным учётом анатомических особенностей мужского тела, что обеспечивает превосходную посадку изделия. Качественно изготовить своими руками такой костюм пчеловода точно не получится, здесь экономия не уместна.

За счет сетчатой структуры, комплект можно надевать в любое время года - как дополнительную нательную или как основную одежду. В холодную погоду он защищает от переохлаждения при низкой и средней активности. Нательный хлопковый слой на 60% состоит из воздуха, который является отличным естественным терморегулятором, создает своеобразную воздушную подушку - настоящий аккумулятор тепла.

Не стоит сомневаться, купить ли костюм пчеловода, - это функциональная модель придется кстати круглый год.

Комплект состоит из следующих материалов:

1. Базовый нательный слой - Boevoy ТХ-2. Состав - 100% хлопковая сетка плотностью 400 г.

2. Антимоскитный второй слой - Boevoy ТХ-3 Prof. Состав - 100% полиэфир плотностью 100 г. Мелкая сетка.

В итоге, Boevoy TX-6 Bee обеспечивает двумя типами защиты - био- и термозащитой.

Конструкция изделия предоставляет дополнительную защиту от проникновения насекомых. Так, на рукавах и штанинах предусмотрены стяжки. На вуали шляпы есть дополнительное кольцо, придающее объем и защищающее от укусов лицо.

Комплект очень быстро снимается/надевается, благодаря расположенной спереди молнии. На груди и на бедрах нашиты вместительные карманы, так что вещи первой необходимости всегда будут у вас под рукой.

Не озадачивайтесь вопросом, где купить костюм пчеловода - вы можете сделать заказ прямо сейчас!.

Характеристики

Страна
Россия
Страна
Россия