Все для похода
Все для рыбалки

Мобильная печь-мангал с грилем BioLite FirePit

Артикул: FPB1001
21875
Biolite
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мобильная печь-мангал с грилем BioLite FirePit создает необычайно эффективный бездымный огонь с запатентованной технологией воздушного потока. В печь-мангал помещается 4 стандартных бревна. Возможно использование угля. Контролировать размер пламени можно вручную или с помощью мобильного приложения. Воздушные форсунки позволяют поддерживать равномерное распределение газов, а встроенные вентиляторы мгновенно обогащают кислородом воздушную смесь, что резко улучшает горение твердых частиц топлива.

Характеристики:

Время горения: 10 часов в режиме Medium, 24 часа в режиме Low, 5 часов в режиме High
Входы: USB A
Выходы: Микро USB
Ёмкость аккумулятора: 10400 mAh
Количество режимов работы: 3
Топливо: древесный уголь, дрова
Мобильное приложение: Bluetooth (Совместимость с iOS 10.0+ и Android 5+)
Комплектация: FirePit, провод USB A - Micro USB, Решетка-гриль, Топливная стойка, Чехол от дождя.