Все для похода
Все для рыбалки

Светильник-гирлянда Biolite BaseLantern

Артикул: PLC1001
9625
Biolite
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Светильник-гирлянда Biolite BaseLantern оснащен встроенным перезаряжаемой батареей, заряда которой хватит не менее чем на 10 часов работы с возможностью подзаряжать смартфон или планшет прямо от светильника. К BaseLantern можно подключить другие небольшие лампы BioLite SiteLights и светильники для создания целой системы освещения. Светодиодная индикация позволяет отслеживать уровень заряда аккумулятора лампы. Светильником можно управлять с помощью бесплатного приложения BaseLantern App.

Характеристики:

Влагозащищенность: IPX4
Ёмкость аккумулятора: 7800 mAh
Количество режимов работы: WHITE регулирующийся
Макс. яркость (лм): 500
Работа в макс. режиме (мин.): 300
Тип фонаря: светильник
Упаковка: коробка с подвесом.