Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Biolite PowerLight Mini Red

Артикул: PLB1004
3528
Biolite
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Фонарь Biolite PowerLight Mini Red имеет два цвета освещения: белый и красный, а также режим стробоскоп. Сочетание белого и красного света, стробоскопа и велосипедного крепления делает его идеальным для поклонников путешествий на велосипедах. Удобная клипса-подставка позволяет поставить фонарь на стол, повесить на палатку или прикрепить к одежде и тем самым освободить руки. Biolite PowerLight Mini Red может стать альтернативой кемпинговому и налобному фонарю. Также есть возможность заряжать портативные устройства, используя фонарь в качестве Power Bank.

 

 

Характеристики:

 

Влагозащищенность: IPX4
Ёмкость аккумулятора: 1350 mAh
Количество режимов работы: RED регулирующийся/STROBE RED/STROBE WHITE/WHITE регулирующийся
Макс. яркость (лм): 135
Работа в макс. режиме (мин.): 300
Тип фонаря: велосипедный/налобный/светильник
Упаковка: блистер.