Все для похода
Все для рыбалки

Светильник походный с внешним аккумулятором Biolite BaseLantern XL

Артикул: PLC1002
10937
Biolite
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Светильник походный с внешним аккумулятором Biolite BaseLantern XL очень мощный и управляется с помощью смартфона. Необходимо загрузить бесплатное приложение BaseLantern App, которое доступно для IOS и Android. Синхронизируется через Bluetooth. В приложении доступно управление цветом и яркостью освещения. Также есть возможность установить время автовключения и автовыключения светильника, настроить будильник и таймер, определить уровень заряда аккумулятора в реальном времени и выбрать световые эффекты.

Характеристики:

Вес, кг: 0.650
Высота, мм: 60
Длина, мм: 215
Упаковка: коробка с подвесом
Ширина, мм: 230
Ёмкость аккумулятора: 12000 mAh
Водозащищенность: IPX4.