Все для похода
Все для рыбалки

Солнечная батарея Biolite SolarPanel 5+

Артикул: SPA1001
8400
Biolite
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Солнечная батарея Biolite SolarPanel 5+ – это легкая и компактная батарея с уникальной системой Optimal Sun и интегрированными солнечными часами. Подставка вращается на 360 градусов и позволяет установить батарею практически на любой поверхности. Батарея емкостью 2200 mAh аккумулирует заряд и дает возможность заряжать технику даже после захода солнца. Также имеется две точки крепления для установки на рюкзак. Для удобства есть индикатор заряда батареи и силы заряда в зависимости от солнечной активности.

Характеристики:

Вес: 0,6 кг
Высота, в мм: 39
Длина, в мм: 229
Ширина, в мм: 286
Ёмкость аккумулятора: 2200 mAh
Мощность USB порта: 5W/5V/1A
Водозащищенность: IPX4.