Все для похода
Все для рыбалки

Сетка маскировочная AVI-Outdoor Coyote 300х600

Артикул: AVI924
5629
AVI-Outdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Маскировочная сетка AVI-Outdoor Coyote - оптимальный выбор для охотников и фотографов, создающих снимки дикой флоры и фауны. Сетка совершенно не боится воды, что облегчает процесс ее эксплуатации в любых погодных условиях.

Влиянию солнечных лучей маскировочное изделие поддается так же мало. Именно по этой причине сетку довольно часто выбирают для оформления стен дачной беседки. Благодаря такому изделию, в открытой беседке без проблем создается приватная, слегка затемненная обстановка. Теперь любопытные соседи не смогут узнать, как другие проводят свое свободное время.

Материал, из которого изготовлена маскировочная сетка - 190D Polyester PU. Изделие имеет усиленные края, что облегчает и ускоряет процесс связывания нескольких аналогичных изделий вместе.

Основные характеристики:
Материал: 190D Polyester PU
Размер: 300х600 см
Цвет: песочный камуфляж