Все для похода
Все для рыбалки

Сетка маскировочная AVI-Outdoor Coyote 150х300

Артикул: AVI923
1944
AVI-Outdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Маскировочная сетка AVI-Outdoor Coyote в первую очередь нужна профессиональным фотографам и охотникам, то есть тем людям, которые по зову сердца много времени проводят на природе. Кроме этого, маскировочная сетка может быть полезна и на бытовом уровне.

В последнее время ее очень часто выбирают для оформления дачного забора с наружной стороны. Благодаря этому, потребность в установке мощного заграждения отпадает сама собой. Ведь сетка эффективно скрывает от посторонних глаз все то, что происходит на участке.

Обладая хорошими вентиляционными показателями, маскировочная сетка без труда создает необходимое затемнение. Материал - 190D Polyester PU. Имеется усиленный край, облегчающий монтаж изделия.

Ключевые характеристики:
Материал: 190D Polyester PU
Размер: 150х300см
Цвет: песочный камуфляж