Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак тактический AVI-OUTDOOR Åsvær olive

Артикул: AVI466
6230
AVI-Outdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тактический рюкзак AVI-OUTDOOR Åsvær Oliva однозначно пригодится рыбакам, охотникам, пешим туристам и экстремалам. Объемное внутреннее отделение при необходимости уменьшается с помощью регулирующих ремешков. Плечевые лямки дополнены грудной стяжкой, имеется и съемный поясной ремень.

Удобные транспортировочные ручки, расположенные по бокам изделия, позволяют переносить грузы не только на плечах. Боковые наружные карманы имеют большой объем и могут вместить себя термос с горячими напитками или бутылки с питьевой водой. Верх рюкзака закрывается специальным капюшоном.

Благодаря модульной системе, владелец изделия получает возможность прикреплять дополнительное снаряжения буквально по всей наружной поверхности. Приятный на ощупь, вентилируемый материал покрывает заднюю часть рюкзака. Здесь также расположены съемные вставки из алюминия, обеспечивающие необходимый уровень жесткости.

Характеристики:
Материал: Polyester 600 D PVC
Объем: 65-70 литров
Вес: 3 кг
Размер: 65х40 см
Цвет: Olive