Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак тактический AVI-OURDOOR Fiskare PRO со стулом

Артикул: AVI1065
4600
AVI-Outdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тактический рюкзак AVI-OURDOOR Fiskare PRO со стулом - изделие, обладающее хорошим объемом и отличным показателем прочности. Большое количество внутренних отделений никогда не пустует, ведь настоящему охотнику, туристу или рыбаку всегда есть, что в них положить.

Карманы, расположенные в боковых частях рюкзака, предназначены для переноса фляжек с водой, термосов или бутылок. Кармашек для хранения мобильного телефона размещается на мягкой плечевой лямке.

Влагозащищенная ткань изделия оберегает вещи, переносимые в рюкзаке, от сырости. Сумка для патронов размещается на поясе.

Сиденье удобного, раскладного стула изготовлено из нескольких слоев ткани. Стульчик надежно крепится к задней части рюкзака с помощью жесткого крепления. Благодаря чему, даже длительный туристический поход, азартная охота или спокойная рыбалка становятся более удобными и практичными занятиями.


Основные характеристики:
Материал: Cordura 1000 DEN WR+PU
Объем: 45-50 л
Допустимая нагрузка 140кг
Стул: труба 20 мм, толщина стенки 0,8 мм, h - 50 см
Влагостойкость: да