Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак тактический AVI-OUTDOOR Kalastus со стулом

Артикул: AVI1064
222
AVI-Outdoor
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тактический рюкзак AVI-OUTDOOR Kalastus со стулом обязательно нужно приобрести всем любителям настоящих мужских увлечений (охоты, рыбалки). Кроме этого, рюкзак пригодится и ценителям отдыха на природе.

Отличительной чертой этого изделия является легкий, складной стул, который крепится с помощью эластичных ремней к задней части рюкзака. Разбирается и собирается небольшой стульчик одной рукой.

Тактический рюкзак оборудован большим количеством внутренних отделений и объемными боковыми карманами с наружной стороны. Регулирующиеся лямки помогают подгонять его под нужны любого человека.

Дополнительная мягкая ручка, расположенная сверху, позволяет удобно размещать изделие в вертикальном положении на коротком привале или во время длительных ночных стоянок.


Характеристики:
Материал: Oxford 600 D
Объем: 45л
Допустимая нагрузка: 110 кг
Стул: стальная труба диаметром 16 мм, толщина стенки 0.8 мм, h - 40 см