Все для похода
Все для рыбалки

Термос с широким горлом Арктика 201-1800

Артикул: 201-1800
1989
Арктика
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Вместительный и надежный термос с широким горлом Арктика 201-1800 выручит в любой поездке или походе. Стальная колба сохраняет тепло и холод до 28-ми часов, а двойная пробка не дает содержимому пролиться. Широкое горло обеспечивает свободный доступ к продуктам, а внутренняя пробка с клапаном позволяет легко наливать напитки. Термос изготовлен из нержавеющей стали. На корпусе присутствует удобная ручка, которая плотно прилегает и не занимает место. Две объемные чашки и съемный ремешок идут в комплекте.

 

 

Характеристики:

 

Время сохранения тепла, час: 28
Тип клапана: Универсальный
Тип горла: Широкое
Высота, см: 34,4
Объём, л: 1.8
Переносная ручка: Да
Диаметр, мм: 70
Материал корпуса: Сталь нержавеющая.