Все для похода
Все для рыбалки

Термос с широким горлом Арктика 205-1500

Артикул: 205-1500
2240
Арктика
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Главная особенность термоса с широким горлом Арктика 205-1500 – универсальность. Он отлично подходит для еды и напитков. Надежная двойная пробка не даст содержимому пролиться, а стальная колба сохранит продукт теплым и свежим долго время. Специальное лаковое покрытие не царапается и не затирается. Благодаря широкому горлу за термосом легко ухаживать. В комплекте идут две объемные чашки и съемный ремешок для удобной транспортировки. Термос прекрасно подойдет для долгих прогулок на природе и активного отдыха.

 

 

Характеристики:

 

Время сохранения тепла, час: 26
Тип клапана: Винтовой
Тип горла: Широкое
Высота, см: 27,5
Объём, л: 1.5
Переносная ручка: Да
Диаметр, мм: 70
Материал корпуса: Сталь нержавеющая.