Все для похода
Все для рыбалки

Термосумка Арктика Порт Мурманск 25л Черный

Артикул: 011-25
3508
Арктика
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Черная термосумка Арктика Порт Мурманск 25л нужна как для доставки готовой еды, так и для пикника, рыбалки, долгих прогулок большой компанией или поездок на дачу, когда нужно сохранить замороженные полуфабрикаты. Изготовлена из зарекомендовавших себя положительно водонепроницаемых материалов. Выглядит как стильная хозяйственная сумка с целым набором «полезностей»: ручки скруглены в сечении во избежание врезания в ладони, предусмотрен регулируемый плечевой ремень и множество карабинов для подгонки «под себя».

Характеристики:

Ткань внешняя: Polyester
Объём, л: 25
Размер, ВхШхГ, см: 39x56x23,5
Застежка: Молния
Плотность ткани, D: 50.