Все для похода
Все для рыбалки

Термос судковый Арктика 403-1500 стальной

Артикул: 403-1500
2490
Арктика
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Термос судковый Арктика 403-1500 стальной разработан для хранения готовых обедов и ужинов для вас или обеда на компанию из 3-4 человек. Его целесообразно брать в недолгие походы, поездки за город всей семьёй. Оценят его рыболовы, охотники, вахтовики и командировочные. Термос комплектуется столовым прибором на одну персону и ремешком для переноски на плече. В корпус термоса ничего лить и накладывать нельзя, только в контейнеры. Между судками нет теплоизоляции: холодное вместе с горячим станет тёплым. Корпус прочный и долговечный, ему не страшны лёгкие удары и сырость.

 

 

Характеристики:

 

Тип горла: Широкое
Время сохранения тепла, час: 6
Тип клапана: Винтовой
Высота, см: 27
Объём, л: 1.5
Диаметр, мм: 60
Материал корпуса: Сталь нержавеющая.