Все для похода
Все для рыбалки

Изотермический контейнер Арктика 30 л

Артикул: 2000-30
4617
Арктика
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

30-ти литровый изотермический контейнер Арктика создан для того, чтобы сохранять температурный режим различных продуктов питания, будь то холод или тепло до 48 часов. Подходит для самых разнообразных нужд: путешествий, рыбалок, обычных вылазок на природу. Большая вместительность, является огромным плюсом. Сделан контейнер из высокопрочного пластика. Сбоку есть удобные пластиковые ручки для транспортировки. Также изотермический контейнер Арктика 30л плотно закрывается на крупные застежки.

Характеристики:

Материал: высокопрочный пластик
Объем: 30 л
Внутренние размеры: 43.6 x 30.1 x 25 см
Внешние размеры: 51.7 x 32.6 x 35.7 см
Объем, литров: 30
Высота, см: 35
Длина, см: 37
Ширина, см: 30
Удерживает тепло, часов: 48
Удерживает холод, часов: 48
Упаковка: коробка
Гарантия производителя: 1 год
Вес: 3 кг
Страна бренда: Россия.