Все для похода
Все для рыбалки

Шлем-шапка Alexika 5089 хаки

Артикул: 5089
500
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Шлем-шапка Alexika 5089 цвета хаки - это прекрасное решение для длительного времяпрепровождения на улице в холодное время года. Данная модель надежно защитит голову и шею от ветра и холодного воздуха. Ее можно использовать как балаклаву под шлем, также она подходит для эксплуатации в качестве шарфа. Верх изготовлен из материала виндстопера, его можно затягивать вокруг края шапки и фиксировать. Низ шлема создан из мягкого и тактильно приятного флиса, и он также имеет возможность затягивания и фиксации по нижнему краю.

Характеристики:

Размер: Ф18,5 см
Материал: Флис.