Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Alexika Tibet синий правый

Артикул: 9203.03051
9099
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мешок спальный Alexika Tibet синий правый идеально подходит даже для экстремального туризма. Рекомендуется эксплуатировать весной и осенью, он способен согревать при температуре воздуха до -16 градусов, но все же наиболее комфортно будет при -5. Уникальное сочетание наружного и внутреннего материалов создают уютный и мягкий кокон, который защитит от прохлады и проникновения воды. Материалы гипоаллергенны, отлично испаряют влагу. С таким спальником сон будет комфортным и крепким.

Характеристики:

Т предела комфорта: -1 C
Т комфорта: 5 C
T экстрима: -16 C
Сезонность: весна-осень
Внешняя ткань: верх Nylon 210T RipStop
Внешняя ткань: низ Nylon 210T RipStop PU 250 mm H2O
Внутренняя ткань: Soft Micro Polyester 300T Diamond RipStop
Утеплитель: 240 (2x120) г/м2 Hi-Isoterm Technofiber 1.5D
Размер: 220x80x55 см
Размер в чехле: 37/27x21 см
Вес: 1.7 кг.