Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок зимний Alexika ALEUT правый

Артикул: 9232.01071
25200
19908

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мешок спальный зимний Alexika ALEUT правый – это удобная легкая функциональная модель, которая сочетает в себе такие характеристики, как высокое качество, доступная цена, надежность, функциональность, легкость и компактность. Спальник незаменим для людей, которые ходят в походы в осенне-зимний период или проживают в северных регионах страны. Изделие отличается от других моделей большим количеством утеплителя и необычной конструкцией. Спальник имеет асимметричный воротник, закрывающий плечи и грудь и систему «теплой» затяжки капюшона, которая позволяет утягивать его, не вынимая руки из спальника. Увеличенный объем спального мешка позволяет разместиться в нем с максимальным комфортом даже в одежде, что особенно актуально при низких температурах. В качестве материала верха использован плотный полиэстер, обработанный специальной пропиткой, которая не пропускает влагу вовнутрь и не дает теплому воздуху выходить наружу. Утеплитель нового поколения APF Isoterm 3D представляет собой вспушенное пустотелое волокно с полой структурой, которая удерживает до нескольких раз больше теплого воздуха. Утеплитель не сминается со временем, держит первоначальную форму при любых обстоятельствах. Утеплитель APF Isoterm 3D не токсичен, в нем не заводятся пылевые клещи и сапрофиты, следовательно, утеплитель абсолютно безопасен для аллергиков и людей с чувствительной кожей.

Подробный обзор спального мешка ALEUT Alexika.

Характеристики:

  • вес: 3.2 кг
  • Т комфорта: - 3 C
  • Т предела комфорта: - 8 C
  • Т экстрима: - 26 C
  • размер: 95 x 230 x 85 см
  • утеплитель: APF-Isoterm 3D
  • сезонность: зима