Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Alexika MOUNTAIN правый

Артикул: 9221.01011
18300
14457

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спальный мешок MOUNTAIN Alexika цвет: зеленый придется по вкусу любителям походов, рыбалки и охоты в весенне-осенний период. Спальник может быть использован в походе в горы, однако не следует забывать, что экстремальной температурой для него является -20, поэтому для высокогорных маршрутов лучше использовать другую модель. Изделие представляет уникальное сочетание доступной цены и высокого качества. Спальный мешок MOUNTAIN пользуется огромной популярностью, он является самой продаваемой моделью 2011 года. Тщательно продуманные детали, надежная фурнитура делают спальный мешок настоящей находкой для туристов.

 

Спальный мешок сворачивается до минимально компактных размеров, обладает легким весом, не создает дополнительный объем в рюкзаке. Верх изделия сшит из синтетического полиэстрового полотна, которое не пропускает влагу вовнутрь, надежно защищает от ветра. Внутренняя часть отделана хлопковой тканью, которая приятна к телу, создает внутри оптимальный микроклимат. В качестве наполнителя использованы синтетические волокна Polyester 190Т, которые не теряют объем со временем и обладают превосходными теплоизоляционными свойствами. Форма кокон и анатомический капюшон создают ощущение максимального комфорта.

 

Подробный видео-обзор Alexika Mountain:

 

 

Характеристики:

 

-вес: 1.9 кг

-Т комфорта: 2 C

-Т предела комфорта: - 3 C

-Т экстрима: - 19 C

-размер: 220x80x55 см

-утеплитель: APF-Isoterm 3D

-сезонность: весна-осень