Все для похода
Все для рыбалки

Мешок спальный ALEXIKA ICELAND красный правый

Артикул: 9228.01061
20700
16353

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Мешок спальный ICELANDALEXIKA – это недорогая легкая увеличенная модель, которая отлично подходит для отдыха на природе в осеннее и зимнее время. Изделие имеет форму короба, в котором комфортно находиться даже в верхней одежде. Уникальный воротник надежно защищает плечи, руки и шею от ветра и холода. Капюшон анатомической формы оснащен системой утяжки, которая регулируется изнутри, что позволяет не вынимать руки из теплой зоны. Гладкая лента предотвращает закусывание замка. Внутри изделия расположен небольшой сетчатый карман, где удобно хранить документы и прочие важные вещи. На внешнем клапане находится светоотражающий ярлык. Наличие молнии позволяет состегивать спальники между собой. Мешок спальный ICELANDALEXIKA– это мягкое, легкое, компактное изделие с прекрасными водоотталкивающими свойствами, которое способно выдержать даже экстремальные условия.

 

Характеристики:

 

-вес: 2.6 кг

-Т комфорта: 0 C

-Т предела комфорта: - 6 C

-Т экстрима: - 22 C

-размер: 230x90x60 см

-сезонность: зима

-утеплитель: APF-Isoterm 3D