Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Alexika Siberia Wide Plus, серый, левый

Артикул: 9254.01072
22650
17894

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мешок спальный Alexika Siberia Wide Plus, серый, левый– хит продаж среди спальников с самого момента своего появления. Высокую популярность модели принесло сочетание комфорта и защиты – технологий Soft Space и Protective Shell, благодаря которым ночевать на горном холме или в объятиях джунглей стало не менее уютно, нежели в теплой постели собственного дома. Покупательские симпатии завоевали габариты мешка. Метровая ширина не сковывает человека в выбранной позе, как это обычно происходит в стандартных спальниках шириной 75-80 см. Отдыхающий может поджать ноги, расправить локти, свернуться клубочком, не оказавшись сжатым в тесноте. Все элементы спальника, касающиеся открытых участков кожи человека, изготовлены из 100% хлопка, нежного на ощупь, легко стирающегося и простого в уходе. Капюшон и края спальника обрамлены хлопковыми отворотами, чтобы ни шея, ни лицо не контактировали с грубоватой синтетической тканью. Хлопок по всему периметру укрывает и молнию спальника, расстегнув которую, Sibera Wide Plus трансформируется в большое мягкое одеяло. Его можно использовать как теплую подстилку в детской, брать с собой на природу, размещать гостей, повсеместно использовать в домашнем быту. При этом закрытая хлопком молния не доставит неприятных ощущений при касании открытых участков кожи. Для того чтобы человеку было комфортно отдыхать в спальнике при любых погодных условиях, Alexika использует в своих моделях технологию Protective Shell, в основе которой лежит износостойкая, влагоотталкивающая и не продуваемая ткань. Материал имеет двустороннюю обработку: полиуретан с водонепроницаемостью в 250 мм с внутренней стороны, и пропитка Water Repellent - с внешней. Однако влага в спальнике ни к чему, поэтому центральная часть мешка изготовлена из паропроницаемой ткани, препятствующей сбору конденсата. Между слоями ткани находится ворсистый утеплитель APFIsoterm 3D, который укомплектован в пакеты для улучшенного распределения тепла в спальном мешке. Ворс утеплителя покрыт силиконом, оказывающим дополнительное влагоотталкивающее действие.Спальник оснащен большой и надежной молнией, которая позволяет даже соединить два или три мешка (с левой и правой молнией) воедино, чтобы спать вместе. В Siberia Wide Plus продумано все до мелочей. Так, в середине мешка находится вместительный карман в виде плотно прилегающей сеточки. В нее можно помещать на ночь ценные вещи без опаски о потере. На замке молнии находится светящаяся в темноте петелька, которую хорошо видно даже темной ночью. Ночью можно управлять и затяжками капюшона, которые легко определяются на ощупь: плоская стропа для верхней части и круглый шнур – для нижней. Затяжки надежно фиксируются при помощи пластикового крючка, сохраняющего стянутое положение всю ночь. Для хранения и транспортировки, Siberia Wide Plus комплектуется износостойким чехлом, который защищает спальник от повреждений и позволяет уменьшить его транспортные габариты до 40%.

Технические характеристики:

  • Вес: 2.8 кг
  • Т предела комфорта: 0 C
  • Т комфорта: 5 C
  • T экстрима: -16 C
  • Размер: (195+35)x100 см
  • Размер в чехле: 46/36x28 см
  • Сезонность: весна-осень
  • Внешняя ткань верх: Полиэстер 190T
  • Внешняя ткань низ: Полиэстер 190Т Diamond RipStop
  • Внутренняя ткань: Фланель
  • Утеплитель: APF-Isoterm 3D 300 (2x150) g/m2
  • Область применения: Кемпинг