Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Alexika RONDO 2 зеленый

Артикул: 9123.2101
14999
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка Alexika RONDO 2 цвет: зеленый – это классическая палатка, с установкой которой в состоянии справится даже начинающий турист. Данная модель является оптимальным решением для летнего отдыха. Материал изделия не боится влаги, обработан специальной огнеупорной пропиткой, которая предотвращает распространение огня в случае пожара. Два входа с просторными тамбурами и большие окна на молниях представляют отличную систему вентиляции. Внутренняя палатка имеет антимоскитную сетку, которая защищает от кровососущих насекомых, удобные вместительные карманы, кольцо для фонаря и полочку для мелких предметов.

Обзор палатки Rondo 2

По всему периметру палатка обшита ветрозащитной стропой. Швы обработаны термоусадочной лентой, которая не пропускает холодный воздух во внутрь. Изделие легко собирается, не занимает много места, благодаря легкому весу ее всегда можно иметь под рукой. Туристическая палатка alexika RONDO 2 цвет: зеленый – это надежный компаньон для кемпинга и походов.

Характеристики:

-Тент: Polyester 190T PU 4000 mm

-Дно: Polyester 150D Oxford PU 6000 mm

-Внутренняя палатка: есть

-Размер в чехле: 16x50 см

-Сезонность: весна-осень

-Дуги: Alu 8.5 mm, Alu 9.5 mm

-Вес: 3.9 кг

-Кол-во мест: 2

-Ветроустойчивость: средняя

-Размер: 340x210x100 см

-Количество входов: 2

Характеристики

Вместимость
2
Вместимость
2