Все для похода
Все для рыбалки

Треккинговые палки карбоновые 3fUlGear C1

Артикул: C1 pole
2500
2250
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Треккинговые палки карбоновые 3fUlGear C1 - необходимый инструмент в арсенале любого путешественника, который очень нужен в длительных пеших походах. Благодаря треккинговым палкам отлично разгружаются мышцы и суставы ног и спины. Это крайне важно в походах, потому что с палками можно проходить большее расстояние, и усталость будет наступать медленнее. А за счет того, что углеродное волокно - очень легкий, но при этом высокопрочный металл, такие палки прослужат намного дольше своих аналогов из простого металла.

 

Характеристики:

 

Вес: 160 г
Материал: углеродное волокно
Секций: 3
Максимальная длина: 135 см.

 

Цена указана за 1 шт.