Все для похода
Все для рыбалки

Носки для бега X-Socks Run Performance

Артикул: X020039_B000
1600
960
X-Socks
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Носки X-Socks Run Performance Short станут важным функциональным элементом вашей спортивной экипировки. Изделие состоит из нескольких зон, определенных с учетом анатомических особенностей стопы. Спортивные носки защищают подвергающуюся нагрузкам кожу от мозолей и натирания, способствуют превосходной циркуляции воздуха, препятствуют скоплению влаги и перегретого воздуха. Кроме того, они идеально облегают и фиксируют стопу, адаптируясь под индивидуальные особенности спортсмена. Защитные зоны-подушечки предотвращают негативные последствия интенсивного механического воздействия - волдыри, натертости, синяки и т.п. Они предусмотрены на подушечках пальцев ног, на кончиках пальцев , в верхней части стопы (область подъема), на пятке, в области пяточного сухожилия.


Другая группа функциональных зон отвечает за терморегуляцию, эффективную транспортировку влажного перегретого воздуха от нижней части стопы наружу и свободную циркуляцию воздуха внутри. Даже если ваша спортивная обувь максимально плотно облегает стопы, пот и горячий воздух будут буквально выдавливаться наружу при каждом движении по специальной системе тканевых канальцев. Сбоку носков особая структура ткани образует перекрестный эластичный бандаж, который фиксирует суставы, сухожилия и мышцы без ограничения свободы движения. Стельки выполнены в анатомической форме, различающейся для левой и правой ноги.

Техническая композиция X-Socks Run Performance:

  • 40% Skin NODOR®,
  • 25% Nylon, 22% Mythlan™,
  • 9% Robur™,
  • 4% Elastane.

Состав материала:

  • 74% Nylon,
  • 22% Polypropylene,
  • 4% Elastane.

Характеристики

Пол
Мужское
Пол
Мужское