Все для похода
Все для рыбалки

Носки горнолыжные X-Socks Ski Radiactor

Артикул: X020410_E134
4600
X-Socks
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Носки X-Socks Ski Radiactor защитят ваши ступни даже от очень сильной нагрузки и жестких условий. Особенности изделия - стельки анатомической формы, спроектированные отдельно для правой и левой ноги, и инновационные технологии компании X-Socks. Наибольшее внимание уделено областям стоп и пяток, на которые приходится основная нагрузка. Изделие обеспечивает оптимальную интенсивность сжатия ваших ног и постоянный плотный контакт с обувью. Манжета носка идеально подстраивается под объемы любой ноги, не съезжает и не пережимает. Технология AirConditioning Channel® - воздух отводится от кожи через специальные канальцы на внутренней поверхности носка, начиная от анатомической стельки. Влага, перегретый воздух просто выкачиваются наружу с каждым движением. Постоянной циркуляции воздуха также способствует внутренний прокладочный материал AirGuides™. Ski Radiactor каждую из областей ног обеспечивают оптимальной защитой - специальными протекторами. Передняя часть ступни защищена от натирания и мозолей; область пяток – от излишнего давления и трения о задник обуви. В области подъема ноги протектор образует своеобразную подушечку и действует как амортизатор, значительно уменьшая вероятность травм, царапин, мозолей. Протектор голени защищает и абсорбирует влагу, на икрах снимает мышечное напряжение и амортизирует. Отдельная защита предусмотрена для уязвимых ахилловых сухожилий, которые оказываются закрытыми с двух сторон ударопрочными подушечками – Lambertz-Nicholson Achilles Protector™. X-Cross Bandage – уникальный крестообразный бандаж в районе щиколоток из прочного эластичного материала хорошо поддерживает и фиксирует нагруженные сухожилия, мускулы и связки, не ограничивая свободу движений.

Характеристики

Пол
Мужское
Пол
Мужское