Все для похода
Все для рыбалки

Носки горнолыжные X-Socks Snow Mobile G142

Артикул: X020408-(G142)
2500
X-Socks
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Носки х-socks - это термобелье непревзойденного качества с огромным количеством функций. Используя новейшие технологии, постоянно разрабатывая все более удобные формы для разнообразных спортивных целей, их производители вышли на мировой уровень. Носки x-socks используются профессиональными спортсменами во всемирной Олимпиаде. 17 команд из разных стран использовали их в Турине, а после продукция была официально зарекомендована Олимпийским Комитетом. Статистика подсчитала, что 19 из 20 спортсменов выбирают продукцию X-socks! Модель snow mobile разработана специально для активных людей, не желающих сидеть дома, любителей зимних видов спорта: снегохода, лыж, коньков и др. В модели используются серебряные нити "Silver Nodor", которые препятствуют распространению бактерий и запахов. Эта функция сохраняется даже после большого количества стирок. В местах сильного потоотделения расположены воздушные каналы для вывода влаги и лишнего тепла в местах плотного контакта ноги и обуви. В зонах наибольшего давления и трения применяются специальные воздушные вставки Heel Protector, разгоняющие кровь по мышцам и снимающие усталость, что так важно, когда тело работает на максимальную мощность. Модель изготовлена с учетом анатомических особенностей ступни, поэтому она разделена на правый и левый носок. Разнообразные вставки в критических зонах защищают ногу от вывихов и растяжений. Саморегулируемая манжета моделируется под любой размер ноги, не пережимая щиколотку и не спадая с нее. Боковая защита, защита голени, воздушная циркуляция - и это далеко не весь список свойств данной модели.

Состав:

  • 49%Acrylic,
  • 23%Nylon,
  • 14% Merino wool,
  • 11% Polypropylene,
  • 2%Silk,
  • 1% Elastane

Характеристики

Пол
Мужское
Пол
Мужское