Все для похода
Все для рыбалки

Спортивные шорты X-Bionic Fennec Running Pants G051

Артикул: O020622_G051
7600
4560
X-Bionic
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мужские спортивные шорты X-Bionic Fennec Pants RT 2.1 Short - инновационные шорты базового слоя для профессиональных спортсменов, в особенности бегунов. Идеально подойдут для теплого времени года или занятий в спортзале. Тело человека потребляет до 97% своей энергии, чтобы отрегулировать температуру тела. Проще говоря, это означает, что чем больше циркуляция воздуха в термобелье для бега, тем меньше энергии спортсмен использует для восстановления. Вдохновленные лисой фенек, обитающей в пустыне, серебристый мех которой отражает солнечные лучи и высокую температуру, разработчики и инженеры x-bionic изобрели новую и исключительную, отражающую высокую температуру, ткань XITANIT. XITANIT - превосходный проводник высокой температуры, таким образом дискомфорт исключен. Внутри обеспечен оптимальный температурный режим. Специальная сотканная структура и регулирующая температуру 3D-BionicSphere система равномерно распределяет пот по Вашему телу, а после быстро испаряет. Вдобавок к охлаждению микроактивная система Heatpipe выводит горячий, сырой воздух через крошечные трубочки. Это увеличивает естественную способность тела самоохлаждаться. Благодаря его мягкой компрессии шорты для бега чрезвычайно износостойки. Но главным преимуществом компрессии является стимуляция мышц, что помогает вашей сердечно-сосудистой системе работать в правильном режиме.



Техническая композиция:

  • 42% Xitanit,
  • 43% SkinNODOR,
  • 10% полиамид,
  • 5% эластан.

Состав ткани:

  • 85% Полиэстер,
  • 10% полиамид,
  • 5% эластан,
  • 2% полипропилен.

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Шорты
Особенности
Компрессионное, Тонкое, Охлаждающее, Влаговыводящее, Легкое
Состав
Полиамид, Полипропилен, Полиэстер, Эластан
Материал
Синтетика, Стрейч
Вид спорта
Для спорта, Для туризма, Для фитнеса
Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Шорты
Особенности
Компрессионное, Тонкое, Охлаждающее, Влаговыводящее, Легкое
Состав
Полиамид, Полипропилен, Полиэстер, Эластан
Материал
Синтетика, Стрейч
Вид спорта
Для спорта, Для туризма, Для фитнеса